Безопасность образовательного процесса

30.08.2018Хочу такой сайт

Приказ о мерах по обеспечению безопасности жизнидеятельности в МКОУ _Каялинская СОШ - сад имен. Б Рамазанова..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении уполномоченного по защите прав ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведение месячника безопасности в МКОУ _Каялинская СОШ - сад им. Б. Рамазанова..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по предупреждению травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации в школе работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании по предупреждению травматизма 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании совета по профилактике правонарушений в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасность на зимних каникулах.pdf (скачать) (посмотреть)
КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЯ НАВОДНЕНИЯ (1).doc (скачать)
ПАМЯТКА действия по лавинам (1).doc (скачать)
ПАМЯТКА действия по сигналам ГО (1).doc (скачать)
ПАМЯТКА действия при Биолог зараж (1).doc (скачать)
ПАМЯТКА действия при Воздушная тревога (1).doc (скачать)
ПАМЯТКА действия при отбое всех сигналов (1).doc (скачать)
ПАМЯТКА действия при радиационной опасн (1).doc (скачать)
ПАМЯТКА при СЕЛЯХ (1).doc (скачать)
ПАМЯТКА действия при ДТП (1).doc (скачать)
ПАМЯТКА действия при землятрес (1).doc (скачать)
ПАМЯТКА действия при ДТП (2).doc (скачать)
ПАМЯТКА действия при крушении поезда (1).doc (скачать)
ПАМЯТКА химич тревога.doc (скачать)
ПАМЯТКА по сигналам оповещения (1).doc (скачать)
План тренировок на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)