Профилактика коронавируса COVID-19

Приказ об утверждении форм регистрационных журналов, необходимых для учета неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана неотложных мероприятий по предупреждению распространения короновирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана маршрутизации лиц с температурой 37,1 и выше с указанием направления движения, мест изоляции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении инструкций.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении инструкций (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении условий для гигиенической обработки рук антисептиком при входе в здании школы-сада, пищеблока, санузлы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении постоянного наличия в санитарных узлах для детей и сотрудников мыла, а также кожных антисептиков для обработки рук с назначением отвественных лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении регулярного обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривания помещений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении контрольного тестирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении ежедневных влажных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении генеральных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о наначении отвественного лица по вопросам распространения короновирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении лиц, ответственных за проведение термометрии воспитанников, учащихся и сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о мерах проедотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении за каждым классом отдельного учебного кабине, в котором учащиеся обучаются по всем предметам.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о выдаче медицинских масок.pdf (скачать) (посмотреть)