Родительское собрание в 1-м классе (Контроль горячего питания)

19.10.2021

Родительское собрание в 1-м классе на темы: "Адаптация учащихся к учебному процессу" и "Контроль горячего питания  в школе "

Для успешной адаптации первоклассников очень важна мотивация учения. На первом году она в основном обеспечивается взрослыми. От того, как они реагируют на попытки малышей освоить или узнать что-то новое, во многом зависит, захотят ли первоклашки учиться. Для развития учебной мотивации важно, чтобы первые шаги ребенка в школе встречали заинтересованность и понимание со стороны взрослых. Родители вместе с учителем могут помочь ребенку быстро овладеть следующими правилами, если они будут обсуждать с ребенком, показывая, как важно для него и других детей их безупречное выполнение. Что касается питания,  родители остались довольны и условиями хранения продуктов , и качеством приготовленных блюд)))

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 19.10.2021

Дата обновления: 10.11.2022

Дата публикации: 19.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».