Обучение игре на фортепиано

07.10.2021

Цель программы - приобщение детей к музыкальному искусству, развитие творческих основ и исполнительских способностей ребёнка.

Задачи -

обучающие: расширить кругозор обучающихся, ознакомить с различными музыкальными направлениями;

изучить элементы и средства музыкальной выразительности в создании музыкального образа, его художественной формы;

обучить умениям и навыкам исполнения игры на фортепиано (игры в ансамбле);

развивающие: - содействовать развитию внутреннего духовного мира и духовной культуры, эмоциональной отзывчивости к музыке;Хочу такой сайт

развить артистические и эмоциональные качества обучающихся;

- обеспечить участие обучающихся в конкурсах, концертах, творческих встречах;

воспитательные: воспитать коммуникативные умения налаживать контакты со взрослыми, сверстниками;

-воспитать нравственные качества - переживать радость, гордость за свои успехи и успехи других.

Об открытии направления "Фортепиано".pdf (скачать) (посмотреть)

07.10.2021