31.07.2019

Информация о занятиях, происходящих в Центре по направлению "Информация". Информация о достижениях обучающихся по данному направлению (фотографии и описание)

08.02.2021Хочу такой сайт

урок цифры.jpg

Министерство образования и науки РД информирует о проведении в период с 8 февраля по 22 февраля 2021 г. в рамках всероссийской акции «Урок Цифры» урока по теме «Приватность в цифровом мире». Организаторами мероприятия выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика» и компания «Лаборатория Касперского» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий. Мероприятие адресовано обучающимся 1-11 классов и направлено на развитие ключевых компетенций цифровой экономики, а также на раннюю профориентацию в сфере информационных технологий. Контактное лицо по организационным вопросам – Штабина Алена Викторовна, телефон: +7 913 760 48 11, e-mail: urok@data-economy.ru.