26.11.2018г. в детском саду провели мероприятие  посвященное "Дню матери".

• День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших,

добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В связи с этим в нашем детском саду был проведён ряд мероприятий,

охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей, педагогов

детского сада.

Основные направления работы:

1.  Обобщить знания детей дошкольного возраста о международном празднике «День матери»;
  2.  Побудить детей выразить благодарность своим матерям за заботу через продуктивную деятельность (рисование, лепку);
  3.  Побудить детей выразить благодарность своим матерям за заботу через продуктивную деятельность (рисование, лепку);
  4.  Развить инициативность и творчество у детей дошкольного возраста;
  5.  Воспитывать доброжелательное общение детей в играх, продуктивной совместной деятельности между сверстниками и взрослыми.

Праздничные мероприятия были приурочены к празднику «День Матери» иХочу такой сайт

направлены на улучшения хороших отношений в семьях наших детей,

воспитание и уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле, привлечь родителей в воспитательные мероприятия праздника.

• В группе был оформлен стенд к Дню Матери. Ребятам было очень интересно рассматривать коллажи «Мамы разные нужны», «Мамы всякие важны».
  • На которых были изображены иллюстрации о маме, альбомы с семейными фотографиями, конкурсные работы «Золотые ручки у мамочки, сыночка и лапочки дочки».

• Мероприятие прошло интересно и весело.

Дата создания: 03.12.2018

Дата обновления: 03.12.2018