16.11.2018

16.11.2018 г. в МКОУ «Каялинская СОШ – сад им. Б. Рамазанова» 16.11.2018 г. провели педагогический совет с повесткой дня:

1.    Новой школе – новые педагогические технологии в условиях работы по ФГОС второго поколения.

2.    Итоги 1 четверти 2018 – 2019 учебного  года.

3.    Результаты пробных ОГЭ и ЕГЭ за 1 четверть 2018 – 2019 учебный год.

4.    Анализ входных контрольных работ во 2-11 классах.

5.     Разное.

На педагогическом совете с докладом выступила директор школы Гаммакуева Альбина Гаджиевна.    Она ознакомила коллектив учителей с современными образовательными технологиями для внедрения их в учебный процесс, чтобы расширить образовательные рамки по каждому предмету. Заместитель директора по УВР Маммакурбанов Арсений С. ознакомил коллектив с итогами 1 четверти 2018-2019 учебного года, а также с результатами входных контрольных работ во 2 – 11 классах, и с результатами пробных ОГЭ и ЕГЭ выпускников 9 и 11 классов. Обсудив все вопросы педагогический  совет решил:Хочу такой сайт

1.    Ликвидировать пробелы в знаниях учащихся при помощи использования индивидуального подхода в обучении и на консультациях.

2.    Рассмотреть итоги проверочных работ на заседаниях МО школы с целью разработки системы ликвидации пробелов в знаниях учащихся, выявленных в ходе проведения контроля.

3.    Администрации школы поставить на контроль учебные занятия классов, показавших наиболее низкие результаты по итогам проверочных работ.

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018