ко Дню Гражданской обороны

28.02.2022

Ко Дню Гражданской обороны в Каялинской школе было проведено мероприятие, которое включало в себя 5 направлений: медицина, ГО и ЧС, БДД, ПБ и терроризм.

Все учащиеся школы были поделены на пять команд:

1 команда "Юнармия",

2 команда "Комета",

3 команда "Джахпаровцы",

4 команда "Патриоты " и

5 команда "Дружба".

В организации данного мероприятия приняли участие все учителя и приглашенные гости:

Специалист по АТК «МО Кулинский район»- Алиев Рамазан Абакарович,

Уполномоченный по делам ГО и ЧС администрации Кулинского Муниципального района-Магомедов Арсен Магдиевич, медицинская сестра-Ганапиева Магият Магомедовна,

ПЧ-32 с. Вачи ГКУ РД «ППС РД»: командир отделения-Магомедов Сурен Гаджиевич, пожарный-Дайтиев Саркиз Идрисович.Хочу такой сайт

По итогам мероприятия были получены следующие результаты:

1 место заняла команда «Джахпаровцы»,

2 место заняла команда «Комета»,

3 место заняла команда «Патриоты»,

4 место заняла команда «Юнармия» и

5 место заняла команда «Дружба».

Дата создания: 03.03.2022

Дата обновления: 03.03.2022