Уроки истории к 100 летию ДАССР

18.01.2021

В рамках празднования 100-летия образования ДАССР, в школе проходят уроки истории по данной тематике. В 6-8 классах  прошли уроки "100 лет со дня образования ДАССР". Уроки подготовила и провела Гаммакуева Альбина Гаджиевна. Учащиеся дополнили свои знания о родной республике, вспомнили даты и фамилии тех кто стоял у истоков образования ДАССР. Еще раз подчеркнули, о необходимости помнить историю родного края, чтить память предков, и учиться быть сплоченными и благодарными.

Дата создания: 19.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.01.2021