Тотальный диктант в начальных классах "Дагестан - моя малая Родина", посвященный 100-летию со дня образования ДАССР.

14.01.2021

14.01.2021г. в МКОУ "Каялинская СОШ - сад" в 2-4 классах  провели диктант: "Дагестан - моя малая Родина", посвященный 100 летию со дня образования ДАССР

Цель проведения диктанта:

1. Привить детям чувство любви к Родине, к родному краю; воспитание патриотизма.

2. Пробудить интерес к истории родного края.

3. Приобщать учеников к прекрасному,  к богатому культурно-историческому наследию малой Родины.Хочу такой сайт

4. Углубить знания учеников о кодексах народов Дагестана.Хочу такой сайт

5. Воспитание нравственности.