Новый год в начальной школе

25.12.2020

25.12.2020г. в МКОУ "Каялинская СОШ - сад имени Б. Рамазанова" в начальной школе  было проведено мероприятие, посвященное Новому году.

Цель: создание условий для развития творческих способностей у младших школьников, формирование дружного, сплоченного коллектива школы, родителей учащихся через совместную деятельность при подготовке и проведении новогоднего праздника.

Задачи:

• развивать творческие и артистические способности детей;

• воспитывать эстетический вкус, умение радоваться творческой находке, маленькому открытию;

• способствовать развитию индивидуальных особенностей каждого ребёнка в атмосфере яркого эмоционального праздника;

• формировать у детей умение и навыки общения во внеурочное время, воспитывать ответственность;Хочу такой сайт

• стараться привлекать родителей в совместные мероприятия

Дата создания: 27.12.2020

Дата обновления: 27.12.2020