Школьный этап конкурса исследовательских работ и проектов педагогов и обучающихся «Науки юношей питают»

11.12.2020

11.12.2020г. в МКОУ "Каялинская СОШ - сад имен Б. Рамазанова" прошел школьный этап конкурса исследовательских работ и проектов педагогов и обучающихся «Науки юношей питают».

Цель проведения Конкурса:

Конкурс проводится с целью вовлечения учащихся и воспитанников образовательных организаций Республики Дагестан в научно-исследовательскую деятельность.

Задачи проведения Конкурса:

– повышение качества образовательного процесса в образовательных учреждениях Республики Дагестан;

– формирование у учащихся и воспитанников образовательных учреждений Республики Дагестан навыков самостоятельной исследовательской работы;

– поиск, выявление и развитие интеллектуально одаренных детей путем совершенствования исследовательских способностей;Хочу такой сайт

– поддержка талантливых молодых исследователей в сфере научной и интеллектуальной деятельности.

В нем приняли участие педагоги предметники и учащиеся.

Исследовательские работы были очень интересные, и каждый выступил хорошо.

Дата создания: 12.12.2020

Дата обновления: 12.12.2020