Опубликованы демоверсии кимов ОГЭ и ОГЭ

23.11.2020

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал демоверсии контрольно-измерительных материалов ЕГЭ и ОГЭ, которые российские школьники будут сдавать в 2021 году.

Варианты экзамена опубликованы на официальном сайте ФИПИ.

«Утверждены кодификаторы, спецификации, демонстрационные варианты ЕГЭ и ОГЭ 2021 года», – говорится на сайте ФИПИ.

Уже раскрыто содержание единого государственного экзамена по математике, русскому и иностранным языкам, литературе, обществознанию, истории, биологии, географии, физике и химии.

Серьезные изменения ждут задания ЕГЭ по информатике.

Известно, что школьники будут сдавать предмет на компьютере.Хочу такой сайт

Демоверсия этого экзамена еще не утверждена, ее планируют опубликовать до 1 декабря 2020 года

#Рособрнадзор#Москва#Дагестан#Образование#РЦОИ05#ГИА2021#ЕГЭ2021#ОГЭ2021

Дата создания: 26.11.2020