Техника чтения во 2 и в 4 кл.

24.11.2020

24.11.2020г. в МКОУ "Каялинская СОШ - сад" провели технику чтения в 2 и 4 классах.

Цель проверки:

Во 2, 4 классах была проведена проверка техники чтения.

Цели проверки:

• проверить темп (скорость) чтения обучающихся;

• определить выразительность чтения;

• выяснить уровень восприятия учащимися слов (зрительный, мыслительный).Хочу такой сайт

• умение работать по содержанию прочитанного текста.

Задачей предмета чтения является формирование навыков сознательного, правильного выразительного чтения, а также выработки стремления к самостоятельному чтению.

Эти задачи реализуются на уроках литературного чтения. Структура таких уроков разная, но цель их одна: научить детей читать.

Дата создания: 24.11.2020

Дата обновления: 24.11.2020