Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

2 декабря 2020 года выпускникам предстоит написать итоговое сочинение (изложение).

Оно является допуском к государственной итоговой аттестации.

Оценивается по системе «зачет-незачет» и формой индивидуальных достижений абитуриента (оценка вуза – до 10 баллов к ЕГЭ, если вуз такое решение принял).

Учет результата сочинения в вузе осуществляется по желанию абитуриента и решению вуза.

Важно знать, что итоговое сочинение, в случае представления его при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, действительно в течение четырех лет, следующих за годом написания такого сочинения.

А как допуск к ГИА – бессрочно.

Это еще не экзамен, но уже первое важное испытание, влияющее на дальнейшую жизнь школьников. И чтобы успешно написать его выпускнику необходимо знать критерии оценивания итогового сочинения 2021.Хочу такой сайт

При подготовке к итоговому сочинению (изложению) могут быть полезны следующие ресурсы, ссылки на которые Вы можете найти в специализированном разделе «Итоговое сочинение (изложение)» сайта ФГБНУ «ФИПИ» или по ссылке https://fipi.ru/itogovoe-sochinenie

Желаем творческих успехов и высшего балла за работу.

Листай карусель ...

Дата создания: 22.11.2020