ЗОЛОТАЯ ОЧЕНЬ В ДЕТСКОМ САДУ

29.10.2020

29.10.2020г. в детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Осени. Дети с нетерпением ждали этого мероприятия и очень серьезно к нему готовились: учили стихи, песни, танцы. И сегодня они показали свои умения и навыки самым дорогим – своим родителям! А самое главное дети показали своё отличное настроение, свои сверкающие от радости глаза и искренние улыбки…

Цель: создание условий для развития музыкально-творческих способностей посредством игр, песен об осенних явлениях природы.
Задачи:

1. Создать условия для развития интереса у детей к сезонным изменениям в природе.
2. Обеспечить условия для выражения своего мнения, своих мыслей.
3. Способствовать обобщению применению знаний в собственной деятельности.
4. Создать условия для развития танцевальных возможностей детей.
5. Способствовать накоплению опыта доброжелательных отношений со сверстниками и взрослым.
6. Воспитывать эстетические чувства, бережное отношение к природе.

Дата создания: 01.11.2020

Дата обновления: 01.11.2020