Внимание! Конкурс сценариев «Открытые уроки»!

#Repost with @fastsave_photo_video

credit: @minobrnauki_rd

Внимание! Конкурс сценариев «Открытые уроки»!

К участию приглашаются учащиеся 6-11 классов.

‼️Авторы лучшего сценария урока на тему «Профориентация школьников» и эссе «Профессиональное призвание моих родителей» будут приглашены на «Открытые уроки».

Заявки принимаются до 1 ноября. Положение о конкурсе можно найти в соцсетях и на сайтах организаторов - Министерства просвещения, Института изучения детства, семьи и воспитания, Национальной родительской ассоциации.Хочу такой сайт

Победители примут участие в съемках проекта Минпросвещения «Открытые уроки» @minprosvet

Удачи!

#ОткрытыеУроки