ЕГЭ в 2021 году пройдет в очном формате.

20.10.2020

ЕГЭ в 2021 году пройдет в очном формате. Об этом сообщил руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев на Всероссийской встрече с родителями.

По его словам, проведение экзамена в дистанционном формате не позволит обеспечить объективность и равные условия для всех участников.

Анзор Музаев отметил, что при необходимости будут применяться меры эпидемиологической безопасности, отработанные в ходе экзаменационной кампании этого года.

Около 400 заболевших Covid-19 было выявлено за время минувшей кампании ЕГЭ. Предпринятые меры позволили не допустить таких детей в пункты проведения экзаменов, чтобы не подвергать риску заражения других учеников.Хочу такой сайт

На данный момент говорить о переносе сроков проведения экзаменов или их отмене для тех, кто не собирается поступать в вуз, преждевременно.

#Рособрнадзор#Москва#Дагестан#Образование#РЦОИ05#ГИА2021#ЕГЭ2021#итоговоесочинение

Дата создания: 21.10.2020

Дата обновления: 21.10.2020