Открытый урок

12.12.2019

12.12.2019г. в МКОУ "Каялинская СОШ - сад" учитель биологии Махмудова Султанат Дибировна провела открытый урок  на тему: "Витамины и здоровье" в 9 классе.

Присутствовали : директор МКОУ "Каялинская СОШ - сад" Гаммакуева А.Г., зам. директора по УВР Маммакурбанов А.С., учащиеся 9-10 классов, а также учителя.

Ход урока:

1. Было проведено тестирование;

2. С использованием интерактивной диски, была представлена презентация : "Витамины".

Было очень много интересных игр и вопросов, связанных с витаминами.Хочу такой сайт

Дети были очень заинтересованы в данной теме и активно принимали участие на уроке.

Урок прошел на высоком организационном уровне.

Дата создания: 14.12.2019

Дата обновления: 17.12.2019