10.10.2021

Важное значение в организации эффективной жизнедеятельности ученического коллектива играет ученическое самоуправление, основная цель которого – совместное творческое решение управленческих задач, создание оптимальных условий для включения обучающихся в разнообразную содержательную коллективную деятельность, стимулирование к социальной активности и творчеству.

Участие учащихся в управлении школой расширяет сферу применения способностей и умений, дает каждому возможность развить талант, проявить инициативу, найти дело по душе.

Самоуправление даёт возможность подросткам попробовать себя в различных социальных ролях, накопить опыт общения, преодоления трудностей, испытать ответственность за свои поступки.

И поэтому, наша школа выбрала следующий актив по следующим направлениям :

Президент школы: Гамзаев Камиль,

Гражданская активность: Исаев Омарасхаб,Хочу такой сайт

Информационно- медийное: Сутаева Аминка,

Личная деятельность: Крюков Максад,

Военно-патриотическое: Буграев Газимагомед.

Желаем всем лёгкой работы.

Дата создания: 18.10.2021

Дата обновления: 18.10.2021